Принять участие
Принять участие

Список участников — Воркшоп для школьников

ФИО Город Школа Класс
Спицин Лев Алексеевич г Челябинск 31 7
Соколов Александр Сергеевич г Челябинск 88 11-1
Васильев Вадим Александрович г Челябинск 88 11
Курманов Радмир Маратович г Челябинск 88 11
Токарев Артем Андреевич Челябинск Уральский региональный колледж 2 курс группа 240к
Протасов Александр Евгеньевич г Челябинск 88 11-1
Честюнин Михаил Андреевич Челябинск МАОУ СОШ 147 10а
Юнусова Зарина Ринатовна г Челябинск 124
Колесников Марк Андреевич г Челябинск Уральский региональный колледж 2 курс
Кирилл Евгеньевич Кочнев г Челябинск Уральский региональный колледж 2 Курс
Жаворонков Никита Андреевич г Челябинск Уральский региональный колледж 2 курс
Поминов Никита Дмитриевич Челябинск Уральский Региональный Колледж 2 курс
Камалов Динис Рустамович г Челябинск Уральский региональный колледж 2 курс
Охапкин Дмитрий Александрович г Челябинск Уральский региональный колледж П-240к
Тимофеев Михаил Ильич г Челябинск МАОУ СОШ № 30 г. Челябинск (филиал) 9
Евтеев Михаил Алексеевич г Челябинск МАОУ СОШ № 30 г. Челябинск (филиал) 9
Ануфриев Арсений Витальевич г Челябинск 147 10
Алашов Игорь Робертович г Челябинск 147 10
Абдрахманова Луиза Гайнулловна г Челябинск 147 10
Шамсутдинова Елена Викторовна г Челябинск 147 10
Абдрахманова Луиза Гайнулловна г Челябинск 147 10 А
Хайруллин Герман Маратович г Челябинск 147 10
Мурадян Арман Врежович г Челябинск Уральский региональный колледж 2 курс
Пузанов Данил Павлович г Челябинск Уральскиф региональный колледж 2 курс
Коноплёв Алексей Павлович г Челябинск Уральский Региональный колледж 2 курс
Ахметкаримов Антон Сабирьянович Челябинск ЧРТ Са-440
Басуев Тимофей Игоревич г Челябинск 88 11
Тимофей Игнатьев Челябинск МАОУ СОШ № 118 7
Кокшарова Арина Дмитриевна г Челябинск Уральский региональный колледж 2 Курс
Харитонова Эмилия г Челябинск 104
Харламов Александр Денисович г Челябинск 31 Лицей
Малин Максим Александрович г Челябинск ПОУ "Уральский региональный колледж" Студент
Якунин Александр Сергеевич г Челябинск Уральский Региональный Колледж 2 курс
Фазылов Денис Русланович г Челябинск Уральский Региональный Колледж 2 курс
Мкртчян Вачаган Норайрович г Челябинск Уральский региональный колледж 2 курс
Цыганов Данила Анатольевич г Челябинск Уральский Региональный Колледж 2 курс
Владимир Бочков Алексеевич г Челябинск Уральские региональный колледж 2 курс
Попов Аркадий Витальевич г Челябинск Уральский региональный колледж 2 курс
Никонов Максим Александрович г Челябинск Уральский региональный коледж 2 курс
Мещеряков Даниил Андреевич г Челябинск Уральский региональный колледж 2 курс
Семён Валеривич Шапошник г Челябинск Уральский региональный колледж 2 курс
Родин Глеб Михайлович Челябинск УРК П-240к
Шувалов Алексей Сергеевич г Челябинск Уральский региональный колледж 2 курс
Вараюнь Дмитрий Игоревич г Челябинск Уральский Региональный Колледж 2 курс
Камалов Динис Рустамович г Челябинск Уральский региональный колледж 2 курс
Губанов Михаил Сергеевич г Челябинск Уральский региональный колледж 2 курс
Осадчий Иван Челябинск Уральский региональный колледж 2 курс
Алексей Дмитриевич Чеботарёв г Челябинск Уральский Региональный Колледж 2 курс
Харин Иван Витальевич г Челябинск Уральский региональный колледж Второй курс
Демура Дмитрий Владимирович г Челябинск Уральский Региональный колледж 2 курс
Зайцев Никита Алексеевич г Челябинск Уральский Региональный Колледж 2 курс
Курегова Юлия Владимировна г Челябинск ПОУ "Уральский региональный колледж" Студент
Ляшенко Матвей Николаевич г Челябинск ПОУ "УРК" П-210
Творогов Георгий Владимирович г Челябинск ПОУ "УРК" 2 курс
анастасьева александра сергеевна г Челябинск поу «урк» п210а